विद्यालयों की ईमेल व वेबसाइट

S.No. Name of KV E-mail ID Website
1 No. 1, Ajmer kv1ajmer@rediffmail.com www.kv1ajmer.org
2 No. 2, Ajmer kv2ajmer@rediffmail.com www.kv2ajmer.org
3 Anta kvantaagpp@gmail.com www.kvntpcanta.org.in
4 Anupgarh kvanupgarh86@gmail.com www.kvanupgarh.nic.in
5 Avikanagar kvavikanagarcswri@gmail.com www.kvavikanagar.org
6 Alwar kvalwar@rediffmail.com www.kv1alwar.org
7 Itarana Alwar kvitarana@gmail.com www.kvitarana.org
8 Banswara kvbanswara86@gmail.com www.kvbanswara.org 
9 Baran kvbaran@gmail.com www.kvbaran.org.in
10 Beawar newkvbeawar@rediffmail.com www.kvbeawar.org
11 Bharatpur  kvbharatpur@gmail.com kvbharatpur.edu.in
12 Bhilwara kvbhilwara@rediffmail.com www.kvbhilwara.com
13 No. 1, Bikaner kv1bikaner@gmail.com www.kvno1bikaner.org
14 No. 2, Bikaner kv2bikaner@rediffmail.com www.kv2bikaner.org
15 No. 3, Bikaner kv3nalbkn@gmail.com  www.kv3nalbikaner.org
16 Bundi  kvbundi@gmail.com  www.kvbundi.org
17 Chhabra kvctpp.chhabra@gmail.com kvctppchhabra.org
18 Chittorgarh kvchittor@gmail.com www.kvchittorgarh.com
19 Churu churukv@yahoo..com www.kvchuru.nic.in
20 Dabla, Jaisalmer kvdabla@rediffmail.com www.kvbsfdabla.ac.in
21 Deogarh, Rajsamand kv.deogarh@yahoo.com www.kvdeogarh.org
22 Deoli kvdeolitrj@rediffmail.com www.kvdeoli.org
23 Dungarpur kvdpr@yahoo.com. www.kvdungarpur.org
24 Gangapurcity kvgangapur@gmail.com www.kvghangapurcity.org 
25 Indrapura, Jhunjhunu kvindrapura@yahoo.com www.kvindrapura.org
26 No. 1, Jaipur kv1jpr@rediffmail.com www.kvno1jaipur.org.
27 No. 2, Jaipur kv2armyjpr@gmail.com www.kv2jaipur.in
28 No. 3, Jaipur kv3jpr@rediffmail.com www.kv3jaipur.org
29 No. 4, Jaipur kv4jaipur@gmail.com www.kvno4jaipur.org
30 No. 5, Jaipur kv5jpr_i@rediffmail.com www.kv5jaipur.org
31 No.5 2nd Shift, Jaipur kv5jaipur_ii@rediffmail.com  www.kv5jaipur.org
32 No. 6, Jaipur kv6jpr@rediffmail.com www.kv6jaipur.org
33 AFS, Jaisalmer kvjaisalmer@gmail.com www.kvafsjaisalmer.org
34 Jalipa Cantt. kvjalipa@rediffmail.com www.kvjalipacantt.org
35 Jhalawar kvjhalawar@rediffmail.com www.kvjhalawar.org
36 Jhunjhunu kvjhunjhunu1@rediffmail.com www.kvjhunjhunu.org
37 No. 1 AFS Jodhpur kv1afsjodh@rediffmail.com www.kv1afsjodhpur.org
38 No. 2 AFS Jodhpur kv2afsjodh@rediffmail.com
 
www.kv2afsjodh.org
39 No1 Army Jodhpur kv1armyjodh@gmail.com www.kv1armyjodh.org
40 No2 Army Jodhpur kv2armyjod@rediffmail.com www.kv2armyjodh.in
41 Banar, Jodhpur kvbanar_ju@rediffmail.com www.kvarmybanar.org
42 BSF, Jodhpur kvbsfjodh@rediffmail.com www.kvbsfjodhpur.nic.in
43 Karauli kvkarauli@gmail.com www.kvkarauli.org
44 BSF Khajuwala, Bikaner kvkhajuwala@rediffmail.com www.kvkhajuwal.org
45 Khetrinagar kvkhetrinagar@gmail.com www.kvkhetrinagar.org
46 No1 Kota kv1kota@gmail.com www.kvno1kota.nic.in
47 No.2 Kota kv2kota@gmail.com www.kv2kota.edu.in
48 Lalgarh Jatan kvljattan@rediffmail.com www.kvlalgarh.org 
49 Mount Abu kvmountabu@rediffmail.com www.kvmountabu.org
50 Nasirabad kvnasirabad@rediffmail.com www.kvnasirabad.org
51 Phulera kvphulera@rediffmail.com www.kvphulera.org 
52 BSF, Pokharan kvpokaran@gmail.com  www.kvbsfpokaran.org.in
53 BSF Ramgarh,Jaisalmer kvramgarh2010@gmail.com www.kvbsframgarh.org
54 BSF Raisinghnagar kvraisinghnagar@gmail.com www.kvbsfraisinghnagar.org
55 Sikar kvsikar@yahoo.com. www.kvsikar.org
56 Sawaimadhopur kvsawaimadhopur@gmail.com www.kvswm.org
57 Sriganganagar kvsgnr@rediffmail.com www.kvsriganganagar.org
58 No.1 AFS Suratgarh kv1sog@yahoo.com www.kvno1afssuratgarh.nic.in
59 No.2 AFS Suratgarh kv2afssurat@rediffmail.com www.kv2afssuratgarh.org
60 Suratgarh Cantt kv_suratgarhcantt@rediffmail.com www.kvsuratgarhcantt.ac.in 
61 STPS Suratgarh kvstpssuratgarh@rediffmail.com www.kvstpssuratgarh.org
62 Tonk kvtonk@rediffmail.com www.kvtonk.org
63 No. 1, Udaipur kv1udaipur@rediffmail.com www.kv1udaipur.org
64 Eklinggarh,Udaipur kveklingarh@rediffmail.com www.kveklinggarh.org
65 AFS, Uttarlai kvuttarlai@gmail.com  www.kvutarlai.org
66 KV Jalore kvjalore@gmail.com www.kvjalore.org
67 Dausa kvdausa@rediffmail.com www.kvdausa.org
68 Hanumangarh kvhmg@rediffmail.com www.kvhanumangarh.org
69 Jaisindhar kvjaisindhar@rediffmail.com http://kvjaisindhar.org/
70 CURAJ Bandarsindri kvbandarsindri@gmail.com  www.kvcurajbandarsindri.org.in
71 Dholpur kvdholpur@gmail.com  www.kvdholpur.org
72 IIT Jodhpur  kviitjodhpur@gmail.com  www.kviitjodhpur.com
73 Nagaur kvnagaur@gmail.com www.kvnagaur.org
74 CISF No.7 Jaipur  kv7cisfjpr@gmail.com  www.kv7cisfjaipur.org 
75 Pali  kvpali2018@gmail.com website under preparation 
76 Tivri kvtivri@gmail.com  website under preparation 

 

 
 
 
 
Welcome Visitor No. 
Visitor Counters
सभी अधिकार सुरक्षित केन्द्रीय विद्यालय संगठन, क्षेत्रीय कार्यालय, जयपुर Powered by : KVS RO Jaipur